Учителя

Eesti keele ja eesti keeles õpetatavate ainete ainesektsioon

IMG_0456-1620×1080

Olga Ivanova

эстонский язык, эстонская литература

Anneli Kristal

завуч (предметы на эстонском языке и классы погружения), эстонский язык

Irina Epler

эстонский язык

Natalja Luukas

эстонский язык

Anastassia Everest

эстонский язык

Olga Korkkinen

eripedagoog, человековедение

Anna Proskura

в отпуске по уходу за ребенком

Jelena Walz

эстонский язык

Reaal- ja loodusteaduste ainesektsioon

IMG_0464-1620×1080

Irina Prokopova

математика

Irina Tšitšejeva

технология, химия

Kateryna Huseva

в отпуске по уходу за ребенком

Jevgenia Petrova

математика

Svetlana Butkovskaja

завуч (1-12 классы), математика

Anu Lust-Wahar

география

Alisa Horbenko

природоведение, география

Galina Trufanova

математика

Jekaterina Vanina

математика

Ivan Ignatov

физика

Andrei Kuntsmann

руководитель по инфотехнологии, информатика

Galyna Pavlenko

учитель

Vene keele, kirjanduse ja ajaloo ainesektsioon

IMG_0438-720×1080

Marina Ditina

русский язык и литература

Natalija Mahhova

русский язык и литература

Alla Oja

HEV координатор, русский язык и литература

Ahto Mülla

история и граждановедение

Sergei Zvonarjov

история

Võõrkeelte ainesektsioon

IMG_0444-1620×1080

Margarita Mažeiko

английский язык

Anna Golubeva

английский язык

Marianna Tam

английский язык

Natalja Talis

английский язык

Sergei Gruševski

английский язык

Natalia Kontorez

немецкий язык

Maria Štefanjuk

английский язык

Olga Vinogradnikova

в отпуске по уходу за ребенком

Algklasside ainesektsioon

IMG_0429-1620×1080

Ingrid Reiman

начальные классы, история, учитель группы помощи

Anna Mihhaljova

начальные классы

Irina Kudrjašova

логопед

Irina Žedeleva

математика, учитель группы помощи

Larissa Budnitskaja

начальные классы, искусство

Marina Rõmar

начальные классы, искусство

Svetlana Zahharova

начальные классы, информатика, учитель группы помощи

Veera Kaparina

начальные классы

Irina Voronaja

начальные классы

Anastassija Beloborodova

начальные классы, эстонский язык

Ljudmilla Perepjolkina

начальные классы, эстонский язык

Jelena Doll

начальные классы, эстонский язык

Diana Veiper

начальные классы

Olga Homtšenko

начальные классы

Vlada Teus-Miller

начальные классы, информатика

Rakendusainete ainesektsioon

IMG_0478-1620×1080

Ljubov Kolesnik

музыка

Ljudmila Sjomina

музыка, руководитель кружка

Olga Didõk

физкультура

Tõnu Kaukis

физкультура

Natalja Kurguz

ручной труд и домоводство

Aleksei Vintejev

теория вождения

Sergei Jakimenko

технология

Oleg Kim

физкультура

Kalle Ots

Гособорона

Anastassia Everest

эстонский язык

Olesja Stavitskaja

музыка, искусство